
ONLI - Applique TERESA 1xE14/6W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da parete SAMBA è unica tra le luci. Con il suo design elegante e originale, conquisterà non solo voi ma anche tutti i visitatori che vedranno la luce. La struttura in metallo e la finitura cromata opaca garantiscono un'elevata resistenza e una lunga durata. Il paralume in vetro aggiunge un tocco di stile e di imponenza all'aspetto complessivo della lampada. Può essere utilizzata ad esempio in soggiorno, camera da letto, cucina, studio o salotto. L'altezza è di 210 mm e la larghezza di 140 mm. L'illuminazione interna è fornita da una lampadina, inclusa nella fornitura.
| Materiale | In vetro, In metallo |
|---|---|
| Stile | Industriale |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Tipo | Applique |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | G9 |
| Luogo | Camera da letto |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Trattamento della superficie | Cromo opaco |
| Series | SAMBA Luxera |
| Produttore | Luxera |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, 230V
Disponibile
230V
Disponibile


Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, industriale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, in plastica
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita