









Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 138,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete BURLEY con dimmer a 3 livelli. Regolazione della luminosità tramite interruttore touch sulla lampada. Finitura in ottone spazzolato. Emette luce bianca calda (2700K). Durata di illuminazione: 36 h. Tempo di ricarica: 5,5 h. Batteria: 3,7 V 3600 mAh. Ricarica tramite cavo USB-C incluso.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da muro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 155 lm |
| Capacità | 3600 mAh |
| Autonomia della batteria | 36 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Series | BURLEY Endon |
| Produttore | Endon |

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, in plastica
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, industriale, in metallo
Disponibile

Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile