

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Colore della luce: bianco caldo. Le lampadine non sono dimmerabili. Possono essere sostituite. Seconda classe di protezione contro le scosse elettriche. Il corpo illuminante è dotato di interruttore sul cavo.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sul comodino |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Stile | Altri |
| Luogo | Studio |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | AGGIUS Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile