



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo a LED con luminosità dimmerabile. Dimmerabile tramite un dimmer tattile in tre fasi sul corpo della luce. L'altezza può essere regolata in base alle tue esigenze. Grazie alla tecnologia LED risparmierai fino all'80% sui costi energetici.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Metallo |
| Con dimmer | Sì |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo di spina | C |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Controllo touch |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tipo di attacco | G9 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 245 lm |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | PINO Paul Neuhaus, LAMP Paul Neuhaus |
| Produttore | Paul Neuhaus |

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile