
Lampada LED da incasso ELEGANT ACRYLIC FIX LED/7W/230V 9 cm
LED
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Emithor disponibile in magazzino al prezzo di 14.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Classe di isolamento | 1 |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Quadrato |
| Foro montatura | 75 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro profondità | 110 mm |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Garanzia | 36 mesi |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | FAMILY Emithor |
| Produttore | Emithor |

LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
Diametro
Disponibile


LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
DisponibileLED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile