



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Forma | Tondo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Foro profondità | 14,5 mm |
| Foro montatura | 281 mm |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2016 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | SQUARE Baterie Centrum, CIRCLE Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED
Disponibile


LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
Diametro
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita