
Fulgur 24474 - Illuminazione LED sottopensile AMANDLA LED/4W/230V
LED
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Emithor disponibile in magazzino al prezzo di 17.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Foro montatura | 65 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Series | ELEGANT ACRYLIC FIX Emithor |
| Produttore | Emithor |

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile

LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, freddo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile