
Ledvance - Plafoniera LED LUNIVE LED/14W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna con LED. Angolo di illuminazione di 120° Non dimmerabile.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2800 lm |
| Massima potenza elettrica | 22 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 22 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 240 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 22 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | XELO Luxera |
| Produttore | Emithor |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile