

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna. Adatta per soggiorno e camera da letto. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Grigio |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1890 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | RA Redo, KUNA Redo, WAVE Redo, ATOM Redo, CONNECT Redo, ARTEMIS Redo, GAMER Redo |
| Produttore | Redo |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, per cucina, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile