




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada a parete o a soffitto moderna. La luce può essere direzionata secondo necessità. L'angolo di illuminazione è di 50°. Materiale: alluminio. Colore della luce: bianco caldo. La lampadina LED è inclusa nella confezione.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tipo | Faretto da parete |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Luogo | Camera da letto |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | MYLIVING STAR Philips |
| Produttore | Philips |

Superficiale
Disponibile negli e-shop 4

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3

Disponibile negli e-shop 2

Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico
Disponibile
12V
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3

A led, da incasso, moderno
Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2

Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, industriale, in metallo

Moderno, 230V
Disponibile
In cromo
Consegna gratuita
Da incasso
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile