



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 2.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 12V |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Foro montatura | 58 mm |
| Foro profondità | 49 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Forma | Tondo |
| Tipo di attacco | GU5,3 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Series | SPOTLIGHT Redo |
| Produttore | Redo |

A led, da incasso, moderno
Disponibile
A led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
12V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile