






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete esterna con sensore PIR. Realizzata in materiali altamente resistenti. Il sensore PIR reagisce a deboli radiazioni infrarosse emesse dal corpo umano. Se una persona si muove nell'area di rilevamento del sensore, la luce si accende. Dopo l'uscita dall'area di rilevamento, la luce si spegne automaticamente. Angolo di rilevamento: 100°. Portata massima del sensore: 10m. Angolo di illuminazione: 115°. Colore della luce: bianco caldo. La sorgente LED è inclusa nella confezione.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 270 lm |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Funzione | Con sensore/Tecnologia LED |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Forma | Rettangolare |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | RACCOON Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, da presa, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita