





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
PALOMARO è adatto per un appartamento arredato in modo moderno grazie al suo design. L'aspetto della lampada LED da incasso è accentuato dal paralume realizzato in tessuto di colore antracite all'esterno e bianco all'interno. La sorgente LED è inclusa nella confezione. Il colore della luce è bianco caldo.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | PALOMARO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, a led, in metallo
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile