





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete moderna con sensore di movimento, progettata per esterni. Adatta a ambienti con umidità elevata. La fonte (LED) è inclusa nella confezione. Colore della luce: bianco caldo. La durata della fonte LED è superiore a 30 anni. Garanzia sulla lampada di 5 anni. Specifiche del sensore: Angolo del sensore: 100°. Portata del sensore: 0 - 8 m. Tempo di accensione: 3 min. Altezza di installazione max. 1,8 m. Il sensore si attiva automaticamente quando si fa buio. La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 270 lm |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | CALGARY Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in cromo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, in cromo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile