




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique moderna adatta per l'uso esterno.Illuminazione di giardini, terrazze o ingressi di case.La sorgente luminosa LED è inclusa nella confezione.La sorgente luminosa da 6W è equivalente a una lampadina tradizionale da 47W.Emette una luce bianca calda.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Classico |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 47 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | MYGARDEN SQUIRREL Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in cromo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile