





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna luce da esterno con sensore di movimento. Portata del sensore: 140°. Portata massima del sensore: 12m. Tempo di illuminazione: 5s - 5min. Realizzato con materiali altamente resistenti: alluminio e plastica. La sorgente può essere una lampadina classica o a risparmio energetico. La sorgente non è inclusa.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Funzione | Con sensore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Tipo di attacco | E27 |
| Stile | Rustico |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Series | CREEK Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, in cromo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile