



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Altre foto della luce sono disponibili qui! Faretto da soffitto moderno Mabel di colore grigio. La temperatura di colore della sorgente luminosa è di 3000 K, illuminando così l'ambiente circostante con una luce bianca calda. La luce è adatta a una lampadina GU10. Adatto solo per uso interno (IP20). La lampada è un articolo restituito ma è stato ispezionato ed è perfettamente funzionante. Se il prodotto conteneva paralumi difettosi, sono stati sostituiti con altri nuovi, così come, ad esempio, sono stati completati i cavi di collegamento mancanti e sono state aggiunte le istruzioni. La lampada non presenta difetti evidenti. Acquistate un bellissimo accessorio per l'illuminazione a un prezzo assolutamente imbattibile! Purtroppo al momento non disponiamo di foto migliori della lampada. Prima di risolvere il problema, si prega di consultare il link (che si trova all'inizio di questo testo) che porta a Google, dove è possibile trovare altre foto di questa luce.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11,5 W |
| Tipo | Faretto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 11,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Produttore | Arcchio |

Moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, 24V
Disponibile
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, 24V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita