


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete orientativa, ideale per l'illuminazione di scale. Emette una luce bianca fredda. Non dimmerabile. La sorgente luminosa LED è inclusa nella confezione. La scatola di montaggio per installazione a incasso è inclusa nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 12V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sulla scala |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio |
| Garanzia | 36 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 6 W |
| Luogo | Scala |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,8 W |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 15 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,8 W |
| Classe di isolamento | 3 |
| Massima potenza elettrica | 0,8 W |
| Series | KANLUX Kanlux, APUS Kanlux, TRAF Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

A led, in metallo, 12V
Disponibile
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile


Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Moderna
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, diametro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile