




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 92.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 760 lm |
| Indice di resa cromatica | 85 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Series | GAMER Redo |
| Produttore | Redo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Industriale
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileA led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
E27
Disponibile
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita