


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare portatile a LED. Ricaricabile in due modi: tramite pannello solare o con cavo USB. Funzione RGB. Regolazione della luminosità (80lm / 20lm). Alimentazione: batteria agli ioni di litio integrata con capacità di 1200 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada solare/Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Tecnologia solare |
| Massima potenza elettrica | 1,2 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 80 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,2 W |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Capacità | 1200 mAh |
| Series | CICERO Philips, SOLAR Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile