Confronta i prezzi da 66,9 € a 92 € negli e-shop 2:
Eglo 96048 - Applique a LED ONO 2 2xLED/2,5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 66,9 € a 92 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 12,55 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 79,45 €
- 13/04/2026 - 79,45 €
- 26/05/2026 - 66,9 €
- 13/04/2026 - 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 2 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 460 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | ONO Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Kichler KL-ALBERS-F-G-CPZ-Plafoniera ALBERS 1xE27/40W/230V Ø20,3 cm oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete Angolare E14 in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Faretto da soffitto Cassandra
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Kichler KL-ALBERS-F-T-CPZ-Plafoniera ALBERS 1xE27/40W/230V pr.21,6cm bronzo
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete di design beige a 3 luci - Planes
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Nordlux - Applique MODEL 1xE14/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete SELE 1xGU10/30W/230V bianco
230V
Disponibile
Applique da Incasso Segnapasso GU10 in Gesso Pitturabile SLIM
Disponibile
Applique grande con presa Arum, orientabile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da Parete 2xE14 Rettangolare 36cm in Gesso Pitturabile
Disponibile
Applique da Parete in Gesso-Ceramico GLOBE E27 Pitturabile da interno
Moderna
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete flessibile SELE 1xGU10/30W/230V bianco/decor rovere
In legno, alogena, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Faretto da parete STRIPY 1xGX53/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete GASTON 1xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto TRINE 1xGU10/30W/230V bianco
230V
Disponibile
Plafoniera Japandi beige - Wabi
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Applique con spina Model 2110
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete moderna bianca 9,7 cm - Transfer Groove
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique RETRO II 1xE27/60W/230V bianco patinato
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1615-1W beige
DisponibileConsegna gratuita
Applique in vetro opale Atlanta
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da Parete 2xE14 Rettangolare 45cm in Gesso Pitturabile
Disponibile
Applique in vetro opale Baya
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique orientabile in metallo Almo
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete intelligente oro con vetro incl. Wifi G9 - Elien
Con telecomando, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Profilo a Parete Bidirezionale (per striscia LED) - 1 e 2 metri Variante Lunghezza 2 Metri
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete LED TAB LED/24W/230V CRI 90 ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a parete bianca con LED e dimmer touch ricaricabile - Joris
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete regolabile Arum
Disponibile
Redo 01-2471 - Applique da parete LUMIEN 2xG9/10W/230V dorato/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique in gesso Maray
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique moderna beige GU10 quadrata 2 luci - Sandy
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile





