
Shilo 7328 - Lampada da incasso KOMORO 2xGU10/15W/230V bianca
230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 5,3 W |
| Massima potenza elettrica | 5,3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 510 lm |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5,3 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | MONTALE Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, 24V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
Rustico, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
12V, in cromo, in metallo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile