

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è dimmerabile tramite un dimmer da parete (non incluso nella confezione).Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità premium.Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort.Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 70 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 36 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 60 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | DIVE Philips |
| Produttore | Philips |

A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, industriale, rustico
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita