



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Foro montatura | 70 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1410 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK03 |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 51 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | SIMPLE Ledvance |
| Produttore | Osram |

A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, industriale, rustico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
