Confronta i prezzi da 40 € a 47 € negli e-shop 2:
Eglo 95364 - Applique a LED PASSA 2xGU10-LED/4W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 40 € a 47 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 44,9 €
- 11/04/2026 - 44,9 €
- 26/05/2026 - 44,9 €
- 11/04/2026 - 44,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 44.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 2 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Forma | Rettangolare |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | PASSA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Brilagi - LED Applique ANTHONY 1xE14/40W/230V quercia/beige
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete SELE 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Orion WA 2-1375/1 - Applique da bagno MARA 1xG9/20W/230V IP44 nero
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1220-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique con spina Rise
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1300-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Applique con spina Rise
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
Applique da parete in acciaio SORA K1 GX53 orientabile nera
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Applique con spina Model 2110
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Orion - Applique LED ACCENT LED/14W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE MODERN 2xGU10/30W/230V nero
A led, moderna, alogena
Disponibile
Orion WA 2-1375/1 - Applique da bagno MARA 1xG9/20W/230V IP44 oro
230V
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique Art Déco nera con paralume in cotone nero - Stacca
A led, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete APP1411-W BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique da esterno HARBOR 1xE27/40W/230V IP33 antracite/trasparente
230V
Disponibile
Lampada da parete intelligente nera con quadrato dorato incl. 2 WiFi GU10 - Sab
Con telecomando, in metallo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique EDISON 1xE27/15W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE DIAMANT 2xGU10/30W/230V nero
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 2xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Lampada da parete nera con paralume in velluto marrone 18 cm - Brescia
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Set di 2 lampade da parete di design nere e dorate quadrate - Sola
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete moderna per bagno nera IP44 2 luci - Bath
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - faretto da parete LED dimmerabile ELF LED/3W/230V CRI 95 dorato/nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da parete Black APP750-1W
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Applique da parete PACO 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete PURE 1xGU10/8W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux - Applique 1xE27/40W/230V
In vetro, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique 1xG9 mod. Enif per Comodino da Incasso a Parete Colore Nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED BINOMIO 2xLED/3W/230V CRI 90 nera
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile

