Confronta i prezzi da 2,79 € a 2,99 € negli e-shop 2:
Lampadina LED PLATINUM GU5,3/MR16/4,9W/12V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,79 € a 2,99 €:
Descrizione del prodotto
Equivalente a una bombilla clásica de 35W.Ángulo de emisión de 105°.Emite luz blanca cálida.No es regulable.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU5.3, MR16 |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Equivalente alla lampadina classica | 38 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 105 ° |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Series | PLATINUM Polux, MR16 GU5,3 BULB |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE B35 E14/2,3W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 a 3 Step dimmerabili Opale 4.5W 500lm 4000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili G9 1,2W 100lm 2700K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED G9 a 3 Intensità di Luce con Finitura Opale 4.5W 500lm 4000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR G45 E14/7W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Nordlux - SET 3x Lampadina LED GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/11W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 G95 opale 4W 430lm 2200-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampada LED E27 12W Ceramic 125lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, alogena
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G95 E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12576
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE C35 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
SET 3x Lampadina LED A60 E27/8,6W/230V 2700K - GP
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON E27/4W/230V 2200K CRI 90
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a 3 livelli con filamento a spirale G125 4W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 2 lampadine LED G9 dimmerabili 5,5W 500 lm 2700K
LED, G9, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
