





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Home Sweet Home disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Grigio |
| Garanzia | 24 mesi |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 330 ° |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 160 lm |
| Series | VINTAGE Home Sweet Home |
| Produttore | Home Sweet Home |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile