
Lampadina LED G45 E27/4W/230V gialla - Aigostar
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Una lampadina a scopo decorativo. La lampadina non è dimmerabile. Angolo del fascio: 270 °. Classe energetica: A.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Verde |
| Stile | Decorativo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Forma | Boccia |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Equivalente alla lampadina classica | 8 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Tonalità della luce | 5500-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 20 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 270 ° |
| Series | E27 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita