





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
| Classe di isolamento | 1 |
|---|---|
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 18 lm |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E14 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Funzione | Interruttore sul cavo |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | SHEPHERD Rabalux |
| Produttore | Rabalux |


Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita