








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
2 in 1: la luce funge da lampada da notte e da proiettore. Con il personaggio di Dory e le sue amiche del film Alla ricerca di Dory di Disney Pixar. Gli anelli rotanti con le immagini sono inseriti nel proiettore, gli anelli stimolano l'immaginazione dei bambini. In totale ci sono tre di questi anelli nella confezione, ciascuno con otto motivi diversi. Poiché questa lampada è portatile, i vostri bimbi possono utilizzarla anche come luce notturna. La lampada emette una luce bianca calda. La lampada è alimentata da tre batterie AAA (le batterie non sono incluse).
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Alimentazione a batteria, non inclusa/Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,1 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Potenza elettrica | 0,1 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Massima potenza elettrica | 0,1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 1 W |
| Series | DORY Philips, PROJECT Philips |
| Produttore | Philips |

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, lampadari, diametro
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari, diametro
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile