
Briloner 2091-018 - Plafoniera LED da bagno SURF LED/4,5W/230V IP44
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Colore | Grigio |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 16,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Massima potenza elettrica | 16,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | PUYO Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set

In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

230V
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica
DisponibileConsegna gratuita
Con telecomando, atipica, per camera da letto e soggiorno

230V
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno


A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in legno, con telecomando
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita