



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED per bambini a forma di console di gioco.La mensola è realizzata in legno di faggio e MDF = pannello di fibra a media densità (più fine del truciolato).La lampada è dipinta a mano con vernice naturale a base di caseina.Il pulsante si trova sul cavo.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Color legno | Faggio |
| Tipo | Applique |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Forma | Rettangolare |
| Series | CONSOLE Candellux, KIDS Candellux |
| Produttore | Candellux |

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile


Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile