





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 94.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Temperatura colore | Bianco caldo |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Series | FUEVA 1 Eglo |
| Produttore | Eglo |

Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2




Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2


Disponibile negli e-shop 2








In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita


In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

In metallo, in plastica, diametro
Disponibile



A led, in legno, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2


In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

E27
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile