









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera DANI.Dimmerabile in tre livelli.Possibilità di impostare la temperatura del colore della luce da bianco caldo a bianco freddo.Telecomando incluso.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3100 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 215 W |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Series | UP WHITE Globo, DANI Globo |
| Produttore | Globo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile