





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Design moderno adatto a qualsiasi interno. La sorgente LED è inclusa nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tonalità della luce | 4100 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | LAMPS Maytoni, NOLA Maytoni |
| Produttore | Maytoni |

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile