
Top Lampada OLIVIA B - Lampada da tavolo LED LED/4,5W/230V bianco
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 17,89 €
- 02/04/2026 - 17,89 €
- 03/01/2026 - 20,9 €
- 07/11/2025 - 24,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 17.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Studio |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | OLIVIA Top Light |
| Produttore | Top Light |
Prodotti simili


Lampada da tavolo retrò ricaricabile IP44 bianco sporco - Granny
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Globo 58481W - Lampada da tavolo LED LORNA dimmerabile touch LED/3W/5V 1800mAh b
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED LED/3W/5V con caricatore wireless bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TOBIE 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo TUNE 1xE27/15W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Paul Neuhaus 4146-55-LED Lampada da tavolo dimmerabile SONJA 1xG9/3W/230V cromo opaco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K nero
Moderna
Disponibile
Globo 21731W - Lampada da tavolo TRIANGLE 1xE14/40W/230V bianco
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K bianco
Moderna
Disponibile
Philips - Lampada LED dimmerabile con clip DONUTCLIP LED/3W/5V 1200 mAh bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K grigio
Moderna
Disponibile
FARO 70775 - Lampada da tavolo LED da esterno con funzione Touch TOC LED/2,2W/3,7V/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
EGLO 85264 - Lampada da tavolo RONDO 1xE27/60W/230V diametro 20 cm
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 54114-1T - Lampada da tavolo TRENT 1xE14/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile VISUA LED/5W/5V 3000-5000K turchese
Moderna
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-2212 - Lampada da tavolo LED dimmerabile OMEO LED/5,5W/230V 3000/4500/6500K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile touch VINTO LED/8W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/40W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
JUST LIGHT. 11248-16 - Lampada da tavolo flessibile a LED PIXIE LED/4,5W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo MARMA 1xE27/40W/230V bianca/legno di gomma
In legno
Disponibile
Solight WO3000-W - Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/4,5W/5V 3000/4000/6500K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da terra beige con paralume ovale bianco lino 50cm - Thijmen
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo ARDEN 1xE27/60W/230V diametro 30 cm bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Markslöjd 108448 - Lampada da tavolo SIENNA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo dimmerabile OMARI LED/3,2W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile NOBLITE N LED/7W/230V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile PANAN LED/5W/5V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 6448 - Lampada LED dimmerabile con clip HARRIS LED/4W
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V bianca
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile NEPTUN LED/7W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile