




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 113.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 715 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | TORSION Redo |
| Produttore | Redo |

Sul comodino
Disponibile

Moderna, con dimmer
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, retrò, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In acero
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile