










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 138.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 108 mm/213 mm |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Rettangolare |
| Foro profondità | 140 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | SUSPENDED Red, ELECTRA Red |
| Produttore | RED |

A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
Moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile