





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il dimmer Moodmaker a tre livelli consente di regolare l'intensità luminosa tramite interruttore a parete o a cavo. 3 livelli di intensità luminosa: 100%, 50% e 20%. Lunghezza del cavo di alimentazione: 150 cm.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile gradualmente |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 760 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13 W |
| Tipo di spina | C |
| Stile | Altri |
| Series | BATHROOM WALL Nordlux, MONA Nordlux |
| Produttore | Nordlux |

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, moderna
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita