
Philips - Plafoniera LED da bagno CANOPUS LED/20W/230V IP44
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
L'installazione della lampada è molto semplice, basta fissarla in sicurezza o appenderla al muro o al soffitto, collegarla e accenderla. La lampada illumina uniformemente e in modo omogeneo ogni stanza. La tecnologia Philips LED prolunga la vita del prodotto fino a 15.000 ore.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | MOIRE Philips |
| Produttore | Philips |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Rotonda
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
In vetro, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Set
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile

12V, 24V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile