Confronta i prezzi da 51,47 € a 62,9 € negli e-shop 2:
Rabalux - Plafoniera LED/24W/230V 2800-6000K IP44 bianca
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 51,47 € a 62,9 €:
Descrizione del prodotto
Plafoniera dotata di modulo LED. È possibile regolare la temperatura del colore utilizzando una barra di scorrimento incorporata nella parte superiore della luce Scegli tra luce bianca fredda, naturale o calda. Grado di protezione IP: IP44. Periodo di garanzia: 5 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tonalità della luce | 2800-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | TARTU Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Plafoniera NATURAL 5xE27/15W/230V Ø 47,5 cm pino/bianco
230V
Disponibile
Kanlux 31174 - Pannello a plafone LED BAREV LED/40W/230V 4000K 120x30 cm
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Philips - Plafoniera LED MOIRE LED/17W/230V 2700K
230V
Disponibile
Vetro di ricambio per plafoniera OAK SLIM/CARVALHO SLIM E27, diametro 45 cm
In vetro, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera Lineare Bianca da soffitto in Alluminio per Striscia LED 1 e 2 metri Variante Lunghezza 2 Metri
12V, 24V
Disponibile
Plafoniera LED per bagno RENE LED/15W/230V IP44 bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED SIRIJA LED/24W/230V diametro 45 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED PLANET LED/20W/230V CRI 90 Ø 40 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera dimmerabile a LED con sensore, 6/12/18 W, 230 V, Ø 23 cm
230V
Disponibile
Plafoniera LED Rotonda 36W CCT Ø490mm IP20 Bianca
Rotonda
Disponibile
Searchlight 83829-30WH - Plafoniera LED CLOUDS LED/16W/230V Ø 30 cm
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.1054 - Plafoniera SQUARE 2xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Philips - Plafoniera LED da bagno CANOPUS LED/20W/230V IP44
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera DANTE 1xE27/60W/230V diametro 26 cm bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera NATURAL 1xE27/15W/230V diam. 27,5 cm pino/bianco
230V
Disponibile
Plafoniera NATURAL 4xE27/60W/230V ø 57,5 cm bianco/pino
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 7141-416 - Plafoniera LED FIRE LED/21W/230V
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Plafoniera LED 12W Sensore di Movimento IP20 Ø290mm - B. Naturale
Disponibile
Ledvance - Plafoniera ORBIS PARIGI 1xE27/25W/230V bianco
230V, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Plafoniera NATURAL 3xE27/15W/230V Ø 37,5 cm pino/bianco
230V
Disponibile
Lampada Lineare LED da Soffitto 42W 120cm Bianca con driver Philips
Set
Disponibile
Solight WO739 - Plafoniera LED da esterno LED/30W/230V IP65
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 4167-18D - Plafoniera LED dimmerabile GWENDOLIN LED/18W/230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 71132 - Plafoniera LED con sensore LUCAS LED/12W/230V IP44 4000K
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED RICCI LED/24W/230V diametro 38,5 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1148 - Plafoniera YOLI 3xG9/12W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Top Light - Plafoniera LED REVIT LED/50W/230V 3000-6500K 50x50 cm white+RC
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Globo 56964W - Plafoniera LED RAYMOND LED/12W/230V 3000K diam. 15 cm bianca
230V
Disponibile
Eglo 78203 - Plafoniera LED FUEVA LED/22W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera RONDO 6xE27/15W/230V d. 80 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Plafoniera LED PLANET LED/29W/230V CRI 90 Ø 60 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera di design bianca con LED dimmerabile a 3 livelli 3 luci - Pande
Moderna, a led, in plastica
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile





