Confronta i prezzi da 23 € a 46,43 € negli e-shop 2:
Rabalux 2285 - Plafoniera a LED ROB LED/32W/230V rotonda
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 23 € a 46,43 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 25.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 32 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Massima potenza elettrica | 32 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | ROB Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 2284 - Plafoniera LED ROB LED/20W/230V rotonda
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Light - Plafoniera LED Dimmerabile LED/36W/230V 3000-6500K + tc
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Argon 6002 - Plafoniera TONI 3xE27/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 97266 - Plafoniera LED FUEVA 1 LED/25W/230V, bianca, rotonda, 4000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo - Paralume di ricambio per plafoniera NAJI diametro 30 cm
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Immax NEO 07251L -Luce LED dimmerabile SEMPLICI 36W/230V Wi-Fi Tuya bianco + TC
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Plafoniera led demos bianca led 60w 8250 lm 3000k 4000k 6500k 60x8,5cm

Plafoniera led demos bianca led 120w 16350 lm 3000k 4000k 6500k 120...

Philips - Plafoniera LED TWIRLY/17W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a Sospensione in Acciaio e Vetro PREGOS 4 Nero/Bianco 4xE14
Moderna, in vetro, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Ledvance - Plafoniera LED ROUND LED/18W/230V d. 30 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera RONDO 6xE27/15W/230V d. 80 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto 300-40b bianca 36w led integrato 3000k 2880l di...
Disponibile negli e-shop 2

Sollux SL.1054 - Plafoniera SQUARE 2xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED PLANET LED/29W/230V CRI 90 Ø 60 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED EVORA LED/6W/230V 3000/4000/6000K Ø 14 cm bianca
Moderna, 230V
Disponibile
Duolla - Plafoniera LED ROLLER LED/24W/230V diametro 45 cm color crema
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED PLANET LED/20W/230V CRI 90 Ø 40 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Globo 41566-20W - Plafoniera LED NIELSEN LED/20W/230V 4000K diam. 30 cm bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Strategy applique-plafoniera grande 6 luci grigio 1196-plg-gr
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

Ledvance - Plafoniera ORBIS PARIGI 1xE27/25W/230V bianco
230V, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Palnas 61000886 - Plafoniera LED MONY LED/26W/230V 3000K
230V, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED RICCI LED/24W/230V diametro 38,5 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera LED per bagno RENE LED/15W/230V IP44 bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Plafoniera LED MOIRE LED/17W/230V 2700K
230V
Disponibile
LUXERA 68016 - Plafoniera VINGA 1xE14/60W
Accesi con l'interrutore, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Strategy applique-plafoniera grande 6 luci bianco 1196-plg-bi
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

Searchlight 83829-30WH - Plafoniera LED CLOUDS LED/16W/230V Ø 30 cm
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Fly slim plafoniera led smd samsung alimentatore tridonic on/off in...
Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Plafoniera LED EVORA, 24W, 230V, 3000/4000/6000K, Ø 30 cm, bianca
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera LED Rotonda 36W CCT Ø490mm IP20 Bianca
Rotonda
Disponibile
Room-65 square faretto da incasso ip65 7,5 w 38° 750 lm 3000 k 10x8...
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
I migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile


