








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Elegante lampada da bagno progettata per essere collocata sopra lo specchio.Il grado di protezione IP44 garantisce una protezione sufficiente.Sorgente LED integrata inclusa con lunga durata.Il colore della luce è 4000K e il flusso luminoso è di 640 lm.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Series | JIZO Prezent, TREMOLO Prezent, TITULKA Nástěnka |
| Produttore | Prezent |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita