
Globo 41925N - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Series | BATHROOM Top Light |
| Produttore | Top Light |

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 3

Disponibile negli e-shop 2

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, diametro
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 3

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile