





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | PERA Brilagi, CEILING Milagro |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Da controsoffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita