
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ecolite disponibile in magazzino al prezzo di 1.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina alogena |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Funzione | Dimmerabile |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3050 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 2000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Produttore | Ecolite |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile

LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita