


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Per uso industriale.Non adatta per l'illuminazione domestica.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Tipo | Lampadina ad incandescenza |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Dimmerabile |
| Forma | Boccia |
| Tipo di lampadina | A19 |
| Potenza elettrica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SCROBB Bowi, DECOR BULBS Bowi |
| Produttore | BOWI |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E14
Disponibile
E27
Disponibile
E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile