Confronta i prezzi da 24 € a 27,19 € negli e-shop 2:
Lampadina LED DECO VINTAGE G200 E27/4W/230V 1800K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 24 € a 27,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 27,19 €
- 07/04/2026 - 27,19 €
- 26/05/2026 - 27,19 €
- 07/04/2026 - 27,19 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 27.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe, Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Giallo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 260 lm |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DECOVINTAGE Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina decorativa dimmerabile per uso intensivo SCROBB A19 E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 ST64 Goldline 5W 380lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina led filamento attacco e27 16w 2300lm 2700k 300° 65x125mm ...
LED, E27

Lampadina industriale SELEBY G95 E27/60W/230V 2,200K
E27
Disponibile
Lampadina led classic 25w g93 e27 pink d 1pf/4
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2

Lampadina LED VINTAGE E27/4,9W/230V 2400K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili oro T25 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/6W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina led filamento smoke attacco e27 8w 210lm 1800k 300° 125x1...
LED, E27

Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina attacco e27 sfera ambra dimmerabile con interruttore d. 9...
E27
Consegna gratuita
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K ananas - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GU10 AR111 8W 750lm 3000K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 AR111 8W 750 lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina dimmerabile decorativa SELRED G125 E27/60W/230V 2200K 120 lm
E27
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT O110 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT SHAPE G95 E27/4W/230V 1800K giallo
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE AMBER E27/4W/230V G100 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina attacco e27 goccia ambra dimmerabile con interruttore 7w ...
E27
Consegna gratuita
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampada LED E27 dimmerabile a filamento a spirale PS160 oro specchiato 6W 100 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 3 lampadine LED dimmerabili con luce calda E27 G95 oro 8W 806lm 2000-2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Kit 2pz lampadine led attacco attacco g9 cob 4w 450lm 3000k 360° 15...
LED, G9

Lampadina LED VINTAGE E14/4W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR AMBER G125 E27/8W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU5.3 MR16 5W 420lm 2700K 12V
LED, MR16, ECOlogica
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
A led, rustico, in vetro
Disponibile





