


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In plastica |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Series | SHELL Philips |
| Produttore | Philips |

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, per camera da letto e soggiorno

Quadrata

Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, set
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

Atipica, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Atipica

Atipica

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Atipica, set
Disponibile negli e-shop 4

Atipica, set
Disponibile negli e-shop 2

Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita