




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Leuchten Direkt disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Forma | Atipico |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 7,5 W/6 W/4,5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7,5 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | JOHANNA Leuchten Direkt |
| Produttore | Leuchten Direkt |

Moderno, a led, industriale
Disponibile

Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In carta, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Per cucina, industriale, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita